Альбина Мухаметшина

не заводиться классика

проблема заключается в том что вчера ехъал енхал а дижок начал захлебываться и вообщем то заглох при попытке завестись неувенчалось успехом, просле того как прикурили менея завелась, по работала минкт 5 и опять заглохла и даже с толкача ни каким макаром я ее не мог завестись, бензин есть, акб заряжено, че может быть?

искра на свечи идет, топливо в карбюр льется

Ирина Ларина

бегунок крышку трамблёра меняй свечи

Константинов Павел

Долго описывать все возможные причины.. . заедь на СТО, пусть там ищут причину.

Лилия Наумова

подачу топлива, искру
провода в/в красные=сразу силиконы

Роман

ремень или цепь на пару зубов перескочила