Юлия Кипяткова

Девушки у которых первый секс был раньше 18 лет. Вы ЕБАНУТЫЕ, да ???

Настя

сам ты ебанутый! раньше девушки выходили замуж с первой кровью, а мальчики в этом возрасте сражались наравне с мужчинами. и сейчас это не запрещено законом в россии а в турции до сих пор это есть.

это в чмоканы живёте только для того чтобы работать!!!
или может тебе по вкусу старые целюлитные шлюхи???

Св
Светлана

Какое твоё собачье дело кто и во сколько начал трахаться?

Ma
Mariya

а почему такой вывод??у меня был секс в 16 сейчас мне 22 и мы до сих пор с ним вместе)еб**ые это те кто начал трах**ся и потом пошел по рукам

Ирина

это их проблемы
и право выбора
одно дело с любимым человеком
другое - с кем попало

Ок
Оксана

Не совсем так. Понимаете ли в чём тут дело, это типа как нынче модно. Вот допустим девушке там 16 лет и вот её подруги узнают что она девствинница и тут начинаеть: "фу какая ты древняя мужика не познала ещё" ну и так далее обхают её так что она будет считать что это какой то недостаток от которого надо избавиться и чем скорее тем лучше. Мало какая девушка в порыве желания будет думать о предохранении от залётов там разных и к 17 годам уже мама, хотя по сути она ещё и сама ребёнок. Простл это гнобление со стороны что она девствинница в таком возрасте больше играет роль чем какие то моральные аспекты. И пусть они говорят что это мол по любви, как вяжеться желание быстрее потерять девственность потому как это хают и считают зазорным сам факт девственности и любовь. Если любит человек то он вполне может и до совершеннолетия подождать, а у кого что-то зудит что не даёт покоя так это никакой любовью не оправдать.

Munira

Они просто шлюхи

На
Настёна

до 18 не надо.нет смысла

Ма
Мария

Ура!!!!
Я нормальная!!!!))

Каламкас

на всю голову

Настя

А про парней как говорить?

Kv
Kvil

просто глупенькие