Манас Абдиев

Сколько у вас настоящих друзей?

Владимир Рушанов

не знаю
еще не проверяла на настоящесть

И*
Иван *скарабей* Жучков

друзья для каждого понятие размытое, кто такой друг? надо было вопрос так поставить

Дмитрий

настоящих - немного

Milena

Один есть. С 3-го класса друзья!!

Светлана Агапова

у меня три подруги одна с детства вторая с 4 класса а с третьей всего 2 года а уже как родные сестра, а те кто говорит, что женской дружбы не бывает я готова плюнуть в лицо, все бывает в жизни зависит от людей

Женя Абрамова

В реале ни одного нет друга. Даже прогуляться не с кем.

Ма
Мария

Мой лучший друг - это мой парень, а остальное так, приятельницы и знакомые)

Юлия Мунтян

если ты имеешь в виду тех, кто примет меня, когда меня, например, выгонят из дома (хотя, такое вряд ли случится) , или тех, кто отдаст мне свою почку (да, настоящий - для меня это так глобально) , то нет. а тех, скем много общих интересов и взглядов на жизнь - 6