Ольга Чебыкина

Как вы относитесь к Пикапу?

Лилия Степанова

И пикаперы бывают разные некоторые борятся с неувереностью в себе, некоторые самоутверждаются

Саша Сорока

классные тачки)

Светлана Иванова

)))))))) пикаперы-это для женщин, которые хотят, чтобы их развели)

Наталия Кириллова

сам по себе пикап это типичный лохотрон, тебя там совершенно ничему не научат!
первые и единственные занятия по пикапу проходили в москве лет 20 назад и их проводили профессиональные психологи и др спациалисты
а сейчас их ведёт 3 поколение учеников которые сами нихрена не знают тока разводят на бабки!
если интересно лучше книжки почитай по пикапу и взаимоотношениям психологические трюки не выучишь но узнаешь много полезного

Таня

Это такой ПТУ для парней, как казаться мужиком. 🙂

Славнова Ирина

как к пустоте

Светлана Мосина

Также как и к ландроверу...

Зарина Шевцова

Говно! Всё равно не поможет. Девушкам сейчас нужны только богатенькие на роллсройсах!

Юлия Тарасова

негативно

Андрей Сергеев

пикаперы учат относится к девушкам, как к мясу. знакомится с ними, соблазнять, расставаться с ними и дальше по кругу. Строить отношения с девушками они не учат!
И соблазняют они девушек в основном таких же как они потаскушек)) ) или таких которых, ну никто не хочет по какой-то причине.

Манмарева Татьяна

Животный инстинкт

Юра Пчицкий

Как к бизнесу, не больше

Рустам Багаев

пикап Это ПОЛНОЕ ГО*НО