Евгения Богданова

В сериале "Доктор Кто" 33 сезона. С какого сезона лучше начать его смотреть? С какого сезона лучше начать его смотреть

Анна Миклина

Я смотрела с 1 сезона (ньюскул) кажется это 2005 год

Антон Сычев

С первого сезона нового сериала. 2005 год. Далее по порядку.
Он в принципе так и идет как Первый сезон. Все что раньше считается классическими сериями.
Не, классические серии тоже неплохи, но сначала нужно "влюбиться")))