Яна Дамирова

ребенку 5 лет, секутся волосы, что делать?

Роман Шлыков

секущиеся волосы надо подстричь и обязательно ребенку давать витамины, особенно группы В. Увлажнение. И не надо сушить голову малыша феном.

Ив
Иван

купить специальный шампунь

Майрамбек Тагаев

недостаток витаминов

Анна Фирюлина

Надо купить специальный шампунь! И кончики подрезать!

Дарья

нужно периодически стричь кончики волос, и купить увлажняющее средство для кончиков (желательно профессиональное) , ну а витамины никогда не повредят))))))))))))))