Роман Ягодин

А помните волшебную штучку под названием "БИПЕР"? И с какой гордостью мы когда-то доставали ее в таксофонах?

Не пейджер.

Lion

Да, далеко не пейджер. 🙂 Только у нас использование биперов было весьма ограниченным - это в америках-европах можно было пофрикать лигонечко 🙂 А советская междугородка была самой междугородной междугородкой между городами - информация о вызывающем телефоне с "домашней" АТС до МГТС по отдельному каналу, кодировка не DTMF, а тонально-импульсная и тдтп. Ну можно было еще удаленно поуправлять домашним автоответчиком и/или каким-нибудь китаеначиночным Русь-19 в корпусе от китайского же PanasoniX.

Иван Стамов

помню таке штуки.... ими ещё можно было удалённо АОНами типа Русь управлять

Света Субботина

у меня монетка на нитке была

Валька Чупина

Пейджер. А то!
Самый лучший был NEC.
=====
А, ну, понял, что имеется в виду! У меня даже где-то валялся.