Антонина Анфиногенова

как поступить в вуз по специальности, но без егэ а с дипломом из колледжа?

я заканчиваю колледж, и хочу идти дальше по специальности учиться. но аттестата и егэ у меня нет, нам в колледже сказали что помимо базовых предметов у вас будут прописаны и такие как: лит-ра, экономика, информ и т. д. , будут прописаны у вас в дипломе, можно ли будет мне с этим дипломом идти дальше по специальности учиться?? ? без егэ.

Полина Маркалова

Можно, на ваш выбор - вы либо поступаете по ЕГЭ, либо по внутренним экзаменам ВУЗа, при условии, что специальности в колледже и в вузе совпадают