Кирилл К

Почему в России, нет такой демократии как в Европе?

Вера Ахонина

Другое мышление людей.

Александр Мелехин

Сначало в Европе не было демократии как на Руси (народное вече, советы старейшин, выборы вождя, выборы князя) , теперь в России нет демократии как в Европе, в мире переодически всегда у кого то чего то нет, что есть у других.

Марулька Мулька

Т. е. вы считаете, что Пендосы планировали построить на постсоветском пространстве с 60 % не тронутыми земельными угодьями и кучей полезных ископаемых, которых им бы хватило ещё лет на 200 с их обществом потребления, что на этой территории они хотели построить капитализм ?
Вы ошибаетесь, они не этого хотят с нами зделать. Учите матчасть, готовтесь к войне, мой дорогой друг. Нас с вами уже уничтожают.

Tosha Argentum

А европейцы пожившие у нас, говорят что Россия самая демократичная страна и ни где нет такой свободы как в России.

Амано Эрис Велиалитовна

какой демократии..., что в европейской особенного.

Света Кладкова

История сильно другая, народ другой.

Фе
Федор

Европа? ?
то? Германия и франция что за всех платят

Елизавета Косарева

Бог Россию уберег!

Ирина Панченко

с голыми сиськами у нас девок тока гоняют полицейские а у них чуть не отпиздили, полицейские вовремя вмешались

Ирина Резниченко

Демократия - это когда все делают то,
что скажет главный демократ. .
И, кто он, главный демократ
в мире??

Алла Смирнова

В Европе много стран и многие из них монархии. Какую вы хотели в пример привести? Англию, Норвегию, Монако .Или Сербию, Албанию, Польшу?