Юля Веденина

Почему Путин не поддерживает действия США в Сирии?? ? Лучше бы с коррупцией боролся!!!

Татьяна Харламова

он знает что ему делать

Елена Февралева

А ты бы лучше учился на пятерки чем учить Путина чем ему заниматься.

Дмитрий Николаенко

Россия не занимается сменой режимов - колько раз это нужно повторить для "особо одаренных" ? 🙂

Винни Пух

Чем больше нефтяных скважин в руках США, тем дешевле Российская нефть, вот и разногласия по Сирии, а насчет коррупции- что им самим с собой бороться?

Олеся Сухова

Россия совместно с Китаем противостоят дипломатически США через ООН. ВВП не дает США начать новую мировую войну, блокируя резолюцию по Сирии.
и понемногу внутри гайки прикручивает, чиновников "равняет". Обратите внимание, с августа 2012 г. сообщения по ДТП, совершенным чиновниками, полицией - сразу увольняется виновник, и пара-тройка его начальников. Если так продержится еще пол-годика, годик, то есть шанс, что приведут в чувства чиновников.
А противостой началу новой мировой войны и бороться с коррупцией внутри страны - одно другому не мешает.
Сейчас главное единство внутри страны, этого больше всего боятся США. Поэтому нападки США на Россию в так называемой "свободной" прессе будут усиливаться и США будет больше финансировать пятую колонну внутри России - либерастов, типа Каспарова, который осенью 2011 призывал США, зап. европу напасть на Россию.

Артём Николенко

Жалко страну на 1 вопрос. борется на 2 вопрос

Медер Учбаев

Поддерживает. Крейсер "Москва" там.

Колян Голубков

там же наша военная база, которую тоже скоро потеряем

Мэри ***

США никаких действий пока не предпринимают. А России какой смысл выступать против собственных интересов. Считаете что нужно лизнуть жопу США.

Cтас Редька

Углеводород делим.

Макс Литюшкин

Кого ты предлагаешь поддерживать? Этих тварей америкосов у которых руки по локоть в крови??

Ев
Евгений

...одно другому не противоречит...

Agap Тюряга Klaft

С коррупцией можно бороться при социализме и уменьшить до минимальных размеров, а вот при буржуазно-олигархическом строе это сделать невозможно.

Natali Petrenko

Ирак, Ливан, Сирия, а потом Иран и граница России как на ладони, энергоресурсы Востока под контролем, и под таким же контролем развитие Китая, Индии, которое для экономики США как пороховая бочка