Дарья Белявская

Если лететь через Америку в Доминиканскую республику нужна ли транзитная американская виза?

Наташа Журавлёва

Транзитная виза (C) необходима лицам, направляющимся в другие иностранные государства через территорию США и у которых нет действующей визы.

Оплата: $160 визовый сбор, размер которого зависит от гражданства заявителя.

Необходимые документы: Если Вы обращаетесь за транзитной визой, то Вам необходимо представить билеты, подтверждающие запланированную Вами поездку через территорию США, а также визы, требуемые для въезда в страну назначения.

Е*
Евгений ****

проще купить билет прямой или через другую страну.

Ольга Синица

может подскажете, как проще... я что то не нашла вариантов.
спасибо.