Антон Шадрин

что делать, если в доме напротив живет олигофрен, который целыми днями орет песни в микрофон у окна, у меня сын пугается

Кумушка Сабирова

Может он будущая звезда и потом будете стоять у него под окном за автографом

Кр
Кристина

Диагноз кем поставлен, или так.... для связки слов?))))) ) Может поговорить с домочадцами певца, чтобы урезали часы вокала - юному дарованию?!

Юлия Косачева

Езжайте в тайгу и живи там одна с сыном!! ! чтобы на 100 км вокруг ни одной живой души, ни одного олигофрена, ни одного микрофона, да чтобы даже электричества не было!