Андрей

Жена и любовница-никогда не заменят друг друга ???Жена это хлеб, а хочется иногда булочку!!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Причем с изюмом..

Юлия Балашова

Муж - это муж, а хочется....

Светлана Солопова

есть ещё сухари...

Андрей Полтавский

Кирюха - женщины умнее нас, они для интереса меняют "место имения", а мы меняем персону...

Наталья Михайлова

а когда ты узнаешь что твоя жена для кото го тортик. . у тебя даже сухари ревность вызывают...

Ivann Peroff

главное не разжиреть. . лопнешь

Марина Матвеева

а по морде не хочется?

Di
Dimarik

хлебушек зачерстветь может...

Анатолий Попчин

наоборот жена - это булочка, а любовница - черный хлеб с горчицей и перцем

Ан
Анна

перехочется)))