Аня Сиделева

НашаСемьяСталаМногодетной (ВдекабреРодился 3 реб.) яУчусьВ ВУЗеНаКоммерцииСкажитеЕстьЛиКакиеЛибоПослабленияВоплате образов

Ольга Пискайкина

И под конец таки заработал пробел.. . УРА товарищи!

Shanov_Alexey Шанов

Тыдавайзавязывайсэтимделомчайсотрешьсяслучаемутебяужеитакпроблемывиднвневооруженнымглазом!

! София Гульянц !

никаких нет, если только вуз рассрочку предоставит. вы же поступали сразу на платное отделение, а вузы как-то слабо интересует материальное положение платников.

Андрей Сергеев

Если старшему ребенку исполнилось 18-ть лет, то Ваша семья не считается многодетной. Послаблений в учебе на коммерческой основе никаких нет-надо было лучше учиться и стараться поступать на бюджет, тогда бы и соц. стипендию можно было получать.
А то все ждут послаблений каких-нибудь не прилагая самим никаких усилий к тому, чтобы жить лучше.

Мiкалай Авсянников

Попробуйте поискать что-то подходящее здесь: ссылка