Ми
Миша

Школа Принимающих Родителей. Насколько законно двухмесячное ожидание? Вопрос юристам!

Усыновление. Принят закон о прохождении Школы Принимающих Родителей. Вопрос: имеем ли мы право требовать, чтобы занятия провели только с нами (я и муж) в связи с отсутствием других заявителей? Обязаны ли мы ожидать в течении 2 - 3 месяцев очереди, чтобы проходить эту школу? Какие есть варианты ускорить этот процесс?

Желательно ссылки на закон.
Заранее спасибо.

Светлана Сорочинская

да нет таких ссылок так как закон новый и нет еще практики его примерения

Nadeghda Ionkina

Школа ПРИЕМНЫХ родителей. Если вы даже терминологии не знаете, куда вам рассуждать о законности ожидания и брать детей?