Al
Alеnka

в жизни и произв. искусс. я встречал - женщины любят "говорунчиков", будучи в годы гендерные бирюк - бирюком, я неодно

кротно получал замечания- "что ты молчишь ?"

тут паря чешет в армию и на службе планирует обтачивать красноречие.. . скатертью дорога

дорогие, так-ли ув. женщины хотят краснобая рядом ?

пнима - грубо.. .
хотят весёлого, уверенного, сильного, умного чела ?

по моему - больше хотят лошака - тяжеловоза.. . оседлала, и медлено но верно в сторону моря, принимающего рано или поздно всех нас

На
Наташа

Фигня, главное чтобы человек был хороший

Павел Братышев

некоторые говорунчики поперек горла... .
наверное в идеале, чтобы на людях помалкивал) а наедине раскрывался))