Лана Касенкина

скиньте пожалуйста сайты где можно оплатить товар банковской карточкой через интеренет

Servak

не советую вам этого делать, если карта основная. например зарплатная. это очень опасно. даже то, что вы здесь написали о том, что она у вас имеется уже это почти стопроцентная гарантия, что вас будут пытаться взломать, чтобы узнать код и украсть с карты деньги. самое лучшее завести карту, на которую переводить нужные суммы и только с помощью неё расплачиваться через интернет. но только не основной!