Александр Мишкин

Можете истолковать сон?

Довольно часто в своих снах я вижу какое-либо фантастическое небо. Зачастую это ночной пейзаж.
Так же часто во сне объектом моего внимания становится луна. Обычно я вижу их на небе сразу несколько.
Совсем недавно мне приснился сон: Я в небольшой комнате с двумя односпальными кроватями, стоящими параллельно друг другу у противоположных стен, изголовьем приставлены они были к стене с большим окном и дверью на балкон.
На одной кровати спит какая-то девочка из небогатой семьи, на другой - молодой человек, который мне нравится.
Все мы ожидаем завтрашнего дня, так как собираемся поехать домой на автобусе (мы все в чужом городе, а это, судя по всему, ночлежка) .
Я ложусь к парню под одеяло, пытаюсь его заболтать, но он хочет спать. Мой взгляд падает на окно (штор на нем нет) , и я вижу несколько огромных лун, их четыре или пять, на них вроде даже мое лицо видно. Для меня этот вид не является чем-то странным, но явно красивым, я сначала пытаюсь разбудить парня, но он отмахивается, и тогда я сажусь на пол рядом с дверью на балкон (по-турецки) , чтобы наблюдать за лунами, но мне страшно, что тут пол может обрушиться, и тогда я отодвигаюсь дальше от окна. Когда я пересаживаюсь, две луны ненадолго исчезают, но потом возвращаются.
Все луны были полные.

В другом сне я наблюдала как надо мной проплывает огромная полная луна, в прямом смысле проплывает - я смотрела на небо, а она пролетала над моей головой низко-низко, и была она такая огромная и красивая. Однако из виду она скрылась-таки.

Екатерина Солопанова

Луна - это месяц, сколько лун - через столько месяцев будет важное событие. Возможно, будет что-то связанное с больницей, твой ангел тебя не захочет защитить, т. к. что-то в жизни делаешь неправильно.

Алексей Бученков

Купите сонник. Там всё есть.