Александр Мишкин
Александр Мишкин

Можете истолковать сон?

Довольно часто в своих снах я вижу какое-либо фантастическое небо. Зачастую это ночной пейзаж.
Так же часто во сне объектом моего внимания становится луна. Обычно я вижу их на небе сразу несколько.
Совсем недавно мне приснился сон: Я в небольшой комнате с двумя односпальными кроватями, стоящими параллельно друг другу у противоположных стен, изголовьем приставлены они были к стене с большим окном и дверью на балкон.
На одной кровати спит какая-то девочка из небогатой семьи, на другой - молодой человек, который мне нравится.
Все мы ожидаем завтрашнего дня, так как собираемся поехать домой на автобусе (мы все в чужом городе, а это, судя по всему, ночлежка) .
Я ложусь к парню под одеяло, пытаюсь его заболтать, но он хочет спать. Мой взгляд падает на окно (штор на нем нет) , и я вижу несколько огромных лун, их четыре или пять, на них вроде даже мое лицо видно. Для меня этот вид не является чем-то странным, но явно красивым, я сначала пытаюсь разбудить парня, но он отмахивается, и тогда я сажусь на пол рядом с дверью на балкон (по-турецки) , чтобы наблюдать за лунами, но мне страшно, что тут пол может обрушиться, и тогда я отодвигаюсь дальше от окна. Когда я пересаживаюсь, две луны ненадолго исчезают, но потом возвращаются.
Все луны были полные.

В другом сне я наблюдала как надо мной проплывает огромная полная луна, в прямом смысле проплывает - я смотрела на небо, а она пролетала над моей головой низко-низко, и была она такая огромная и красивая. Однако из виду она скрылась-таки.

ЕС
Екатерина Солопанова

Луна - это месяц, сколько лун - через столько месяцев будет важное событие. Возможно, будет что-то связанное с больницей, твой ангел тебя не захочет защитить, т. к. что-то в жизни делаешь неправильно.

АБ
Алексей Бученков

Купите сонник. Там всё есть.

Похожие вопросы
кто нибудь может истолковать мой сон?!
Помогите истолковать сон
Помогите истолковать сон!
Помогите истолковать сон!!!
Как истолковать сон?
Помогите истолковать сон)))
сон, как его истолковать
Как истолковать правильно сон?
поможете истолковать сон?
Можете подробней истолковать пожалуйста сон?