Рустам Халиуллин

можно ли живцов переносить в армейском котелке для еды???

котелок алюминиевый.

Анастасия Зубова

можно даже в кастрюле для борща !

Юрий Селиванов

Через 5 - 8 минут мальки начнут всплывать и хватать воздух . Потом начнется гибель малька. Объем воды очень маленький, может быть на пару другую малька хватит минут на 10 -15 . Сделай из пластиковой бутылки на 5 - 8 литров емкость для малька ( кану) .Есть с широкими горлышками, только не забывай там сделать отверстия для вентиляции .

Наталья Мазаева

Недолго можно

Andrew

тоже вариант!

Анастасия Логинова

Если живец только что поймал, то почему нет? Особенно, если он вот вот будет использован в качестве наживки.. .

А вот для перевозки лучше использовать кан на 5 литров и нагнетатель воздуха работающий от прикуривателя.

Виктор Бочаров

Можно, если часто наливать свежую воду и держать их недолго

Ангельский Волк

Конечно можно !!!Хоть в чём угодно, только по чаще меняй воду чтобы не задохнулись! ;))))

Юрий Кальянов

Живучесть живци зависит от наличия кислорода в воде.