Олег Захаркин

Зачем так рано привозить кошку на операцию?

Записали кошку на стерилизацию из-за пиометры. Вет сказала привозить к 10 утра, но, мол, оперировать будут в конце дня, т. к. сначала у них делают т. н. чистые операции, где нет гнойных болячек, а потом уже все остальные. Сказали, что так положено. но почему так положено и зачем кошке почти день просто так сидеть в незнакомом месте непонятно.

Антон Кулешов

попробуйте записать ее в другую клинику! и кошке лучше и вашей душе спокойнее)