Nadir Dustov

Какую еду можно есть хомячкам?

Светлана Лешина

Кормить хомяков зерновой смесью нужно ежедневно, 1 или 2 раза в день. … Хомячки нуждаются в животных белках, потому можно кормить хомяков белковой пищей животного происхождения. Тыква тоже совершенно безопасна для хомяков, но давать ее нужно в небольших количествах. Тыквой и морковью можно кормить даже маленьких хомячат, никакой опасности для их здоровья эти продукты не представляют. Однако учитывайте, что кормить зверька нужно в одно и то же время и одним и тем же видом корма. Например, утреннее кормление можно проводить в 7 часов, предлагая хомячку сочные и зеленые корма, отварные овощи и белковую подкормку, а вечернее — в 19 часов.

Алена Шумова

хомячкам можно есть хомячков

Лариса Узилова

я один раз дал лука репчатого. посмеялся от души было шоу уральских пельменей)))

Ра
Рафаэль

Вот оно современное поколение. . обидно

Павел

Специальная витамизированая кормовая смесь .Стоит она не дорого. А так можно давать фрукты но не все. сейчас вот я своей Фроське даю яблочки, им еще мы на зиму замораживали салатный перчик, укропчик, петрушку, а сейчас разморозили и даю теперь . Кашами и мясом кормить не советую. . так как хомяки это грызуны.

Кристина

Хомяки кушают всё и вся, так что будьте осторожно, у меня хомячок чуть знакомой палец не откусил

Ди
Димас

Все, но нельзя: Жареное, капчёное, сладкое, солёное.

Ольга Голицына

зерновой смесью конечно, давать что нибудь погрызть .есть разные лакомства! и учтите что они являются переносчиками многих заболеваний старайтесь чтобы не укусил)