Ал
Альберт

почему умные девушки ведут себя как....

Неоднократно стала замечать, что многие умные, начитанные, образованные (порой интеллигентные) и добрые девушки ведут себя на людях как-то слишком скромно, зажато и немногословно и даже как дурочки. А откровенные дуры, из асоциальных семей и детских домов ( лентяйки и приспособленки, ни образования, ни профессии, и в реале хабалки) ведут себя, блин, как какие-то стервозные начальницы... смотришь на такую... вроде ни о чем, ни кожи ни рожи, ни благородства, одним словом - бандерлог, а достоинства и гонорууууу.... хоть отбавляй. Причем первые чаще остаются одинокие, чем вторые. Почему так просиходит?

Юльчик
Юльчик

их социальные программы задавили - комплексы появляются просто из ниоткуда, резко и человек при большом количестве людей чувствует себя ОЧЕНЬ сковано и начинает делать всякую непонятную, странную, или вообще тупую фигню. Причём это не только у девушек встречается но и у парней! Они даже это состояние контролировать не могут - от этого можно отучиться самому - главное избавиться от давления социальных программ (не путать с социальными сетями )))) ) и потихоньку начинать чувствовать себя уверенней!

РР
Рустам Рустам

я таких картин не замечала в обществе
наглость-второе счастье (на деле)

Ми
Мира

интеллигенция и состоит в скромности ...

АМ
Александр Мелехин

Вторые берут от жизни все! И иногда это получается, удобно пристраиваются! А первые- сидят и ждут скромно своего счастья, порой боясь осуждения за некоторые свои поступки! Да и еще один фактор - воспитание, они же в семье воспитывались! Вторым же терять нечего! как -то так...

ЮМ
Юлия Митрофанова

Бабы- все дуры тупые! )))

Похожие вопросы
Почему девушки ведут себя как ...
Почему девушки ведутся на машину?
Почему все девушки ведутся на деньги?
почему так ведут мужчины?
Почему девушки так себя ведут?
А вот как ведут себя девушки аристократки?
Как ведут себя в обществе одинокие девушки?
А почему в последнее время так много НЕ умных девушек? (Все ведутся на деньги!)
Почему современные девушки себя ведут не подобающе? )
почему все русские девушки умные и скромные?