Ал
Альберт

почему умные девушки ведут себя как....

Неоднократно стала замечать, что многие умные, начитанные, образованные (порой интеллигентные) и добрые девушки ведут себя на людях как-то слишком скромно, зажато и немногословно и даже как дурочки. А откровенные дуры, из асоциальных семей и детских домов ( лентяйки и приспособленки, ни образования, ни профессии, и в реале хабалки) ведут себя, блин, как какие-то стервозные начальницы... смотришь на такую... вроде ни о чем, ни кожи ни рожи, ни благородства, одним словом - бандерлог, а достоинства и гонорууууу.... хоть отбавляй. Причем первые чаще остаются одинокие, чем вторые. Почему так просиходит?

Юльчик

их социальные программы задавили - комплексы появляются просто из ниоткуда, резко и человек при большом количестве людей чувствует себя ОЧЕНЬ сковано и начинает делать всякую непонятную, странную, или вообще тупую фигню. Причём это не только у девушек встречается но и у парней! Они даже это состояние контролировать не могут - от этого можно отучиться самому - главное избавиться от давления социальных программ (не путать с социальными сетями )))) ) и потихоньку начинать чувствовать себя уверенней!

Рустам Рустам

я таких картин не замечала в обществе
наглость-второе счастье (на деле)

Ми
Мира

интеллигенция и состоит в скромности ...

Александр Мелехин

Вторые берут от жизни все! И иногда это получается, удобно пристраиваются! А первые- сидят и ждут скромно своего счастья, порой боясь осуждения за некоторые свои поступки! Да и еще один фактор - воспитание, они же в семье воспитывались! Вторым же терять нечего! как -то так...

Юлия Митрофанова

Бабы- все дуры тупые! )))