Петр Никулин

Скажите пожалуйста, у меня эрозия шейки матки, у гинеколога была месяца 3-4 назад.

Сейчас беспокоят боли в низу живота, и кровяные выделения раньше до похода к врачу такое было, но сейчас выделения обильней. Почему так? и что это может быть? Врач прописала только свечи и посетить ее через пол года. Мне 18 лет. В интернете начиталась всего, теперь страшно.

Кристина (Горохова)

сходи к другому доктору . Если есть проблемы лучше посетить не одного, а двух-трех разных докторов.

Николай Фролов

это может быть все та же эрозия. сомневаетесь - идите к врачу. а интернет поменьше читайте.

Д*
Дмитрий **********

не бойся родишь сама, зашпандорят тебе ее, вместе со всем если порвешься. мне лечить врач не стала, а как я родила все зашили и нет проблем.

Александр Леонов

Что за непонятные "кровяные выделения"? В смысле - постоянные? ? Или в середине цикла? Или вообще нерегулярно? В любом случае это + боли - повод немедленно обратиться снова к врачу. Если не устраивает Ваш врач - ищите другого. Что касается эрозии - в 18 лет она может быть естественным состоянием; для уточнения диагноза надо сделать кольпоскопию (осмотр спец. аппаратом) , это не больно и не долго. Здоровья!

Екатерина Смирнова

у меня тоже была эрозия, мне ее прижигали. Но тебе лучше обратиться к врачу