Андрей

Единая Россия является единственной партией в России официально получивший деньги от ГОСДЕПа США Так кто же враг?

Даже НТВ пытавшееся обвинить в продажности оппозицию, нашли только грузинских спонсоров, почему? Да потому, что настоящие спонсоры пальцем погрозили-незя! Так что ортодоксы обвинить несогластных вам неудается, как говорит ваш минибосс назовите адреса пароли явки
Источник: Представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд
по данным Информационно-аналитический центр
Международного ДПНИ

Екатерина Ищенко

Это не враг а партнер, только он с вверху....

Сергей Ализгаров

Тупая брехня тупого тролля!

Маргарита

А кто сомневался.

Дина Кочорова

Склонения и спряжения повторите.

Махмуд Рахимов

им можно их же путин создал

Анна Пучинова

охотно верю

Andrey

Смотря чей.

Paruyr Bayramyan

да что такому монстру как ЕР эти госдеповские копейки?

Be
Beliz

так едрисня это главный враг россии