Viktor Lebedev.

Как выживают люди? Приехала в Сибирь в гости. С удивлением узнала сколько зарабатывают женщины.

Методист в управлении культуры-7 тысяч, администратор в супермаркете-5 тысяч, Мужчины зарабатывают больше, но как быть одиноким женщинам? Ведь их очень много!

ДОШИРАК- БОМЖОВСКАЯ ЕДА, А ЭТИ ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

мЕТОДИСТЫ? Я БЫ ТАК НЕ ПРЕУМЕНЬШАЛА ИХ СТАРАТЕЛЬНОСТЬ. эТО ТРУД ФИЗИЧЕСКИ НЕ ТЯЖЕЛЫЙ, НО НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ "НА ПОКУШАТЬ". 100 Г КОЛБАСЫ В ДЕНЬ, СТАКАН МОЛОКА, 200 Г ХЛЕБА-ЛАГЕРНЫЙ ПАЕК.

Чтобы купить шубу при такой зарплате, нужно брать взятки или воровать.

Юлия Бенделиани

Пора вводить многоженство.

Степан

слава путину

Александр Кравченко

В Сибири зарабатывает так 10 % населения - остальные нищие, а у нас
каждый месяц в общежитии напротив кто нибудь вешается - такого не было
никогда

Ан
Антон

Что в Сибири до сих пор дискриминация по половой принадлежности? Им хоть образование можно получать? А право голоса есть?

Наталья Силаева

Хм, мы очень даже Запад, но зарплаты те же.

Валентин Понимающий

Я тоже приехал в Сибирь. А товарищ платит 13% налога - это в 4 раза больше моей зарплаты, а она далеко не нищенская...

Ляззат Чаймердинова

Подмосковье. Луховицы. Дизелист на заводе - 3850 рублей зарплата. Плюс 5т. вчерняк подкидывают.
Этим летом рассказали мужики с Коломзавода.

Елена Гурщенко

Слышала про 5-тысячные зарплаты. Но при этом покупают себе шубки, сапожки. Как-то давно еще разговаривала с одной преподавательницей. Тоже жаловалась на маленькую зарплату. Ну, так она за эту зарплату ни фига и не делает. А когда спросила о ВСЕХ заработках, оказалось в пять раз больше. Чем занимается методист в Управлении Культуры? Да ничем. Вернее, фигней всякой. Это что, тяжелый труд? Чай гоняют с утра до вечера.

Евгений Б

в узбекистане еше меньше
а они еще и заграницу катаются

Ангелинка Ягодка

Доширак стоит всего 20 рублей, батон 20-30, прожить можно, если не шиковать

Оксана

а еще сибирячки.. красивые, здоровые и все в мехах

Виталик Львов

ищите мужчину

НЕ
Надя Ефимова

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml