Игорь Таликов

Как найти хороших людей чтобы сдать им в пользование домик в деревне. Тверская обл. от Москвы 360 км. Сердце Валдая.

Екатерина

Как то надо найти и именно хороших !!!А то кругом одни халявщики да крахоборы !!!Сдал как то приятелю с семьей на 1,5 месяца причем бесплатно (Тверская губ --350 км от Москвы ) а в конце попросил за свет заплатить -- 200 руб (великие деньги ) Так обиделся чуть ли не швырнул мне 500 и сказал сдачи не надо возьми на чай !!!Больше с этим не связываюсь !! Во блин как !!!Мативировал тем что мол ты же сказал что бесплатно пожить пустил !!!

Владимир Евченко

где б найти хороших людей, чтоб подарили домик в деревне тверская обл, 360 км от москвы? )))))))))

Се
Сергей

Но деньги вперед попросите.

Михаил

Какой район?!!

Се
Серёжа

Заключить договор аренды дома и земельного участка с оплатой эллектроэнергии и газа если он у вас есть, а так же ремонта дома космитическогго и капитального в счёт арендной платы с регистрацией на 6 месяцев или без такового.

Андрей

Желающих полно. Дайте объявление на бесплатных сайтах. Зависит и от вашего аппетита, сколько вы хотите за свой домик. И от состояния домика. Я в Твери живу, можем обсудить этот вопрос в личке, пишите свои условия.