Екатерина Крушлинская

ПА был 06.01, месячные с 30.12-05.01, овуляция 09.01. Могу ли я быть беременной? И когда можно это проверить?

Это я с "моего мира" брата написала.)) )

Александр Ефремов

можете. Сделайте хороший тест через 2недели после секса.

Наталия Корягина

Тимур, я даже и не знаю, что сказать

Андрей Смирнов

Обалдеть можно, прям через час уже готовы тесты делать. Через месяцок все прояснится, куда спешим-то? А беременность может быть, а может и не быть.

Владимир Додонов

в конце этого месяца покажет есть ли беременность. можете так как сперматозоид может жить внутри до 3 дней и ждать овуляции

Павел Горбелев

конечно может. тем более сперма сохраняет свои свойства 10 дней.