Алексей Петров

Мамы, у которых недавно ребеночек появился, ответьте, пожалуйста.

На вашем ребеночке есть родинки?
Если нет, то когда начали появляться?

Если есть, точнее)))

Юрчик Никитин

есть и пятна родимые тоже есть

Алена Шумова

У моего было два больших родимых пятнышка, сказали - сосудистое, вот к году почти прошли.

Случайный Прохожий

На спинке есть родимое пятно
На ручках есть пару родинок. Ему 1,7

Михаил Печаткин

первая родинка появилась месяцев в 6....до этого вообще все чистенько было... .
а сейчас уже штуки три.... доче год и три месяца....

Shurikvmb Shurikvmb

у моей на попе к 8 месяцам вылезла)))

Анастасия Лень

1 есть, появилась в месяц

Анастасия Сорокина

У мелкого мес в 3 появились две родинки. На внутренней стороне коленки и на мизинце на ноге с внешней стороны. До сих пор только они, нам годик))

Ольга Беляева

Нам 7 месяцев, родинка пока одна, на большом пальце левой руки, появилась где то в 5 месяцев.

Сергей Сыров

От полутора до. 2 ух лет появляются

Зафари Ильяс

у дочки на животе было