Сергей Вансович

нужены ли какие-либо документы для покупки абонемента в спорт зале? Нужгы ли какие либо документы? Пожскажите

Я вот точно не знаю. Меня позвали в качалку, а наьсчет спорт зал там или фитнес клуб я не знаю

Станислав Савцов

Если просто в спорт зал-нет.

Алена ***

)))) Медицинские документы НЕ НУЖНЫ. Но обычно спрашивают паспорт, так что не забудте = )

Се
Сергей

Ничгео не нужно ты что, ето же бизнесс, им лишь бы ты купил абонимент

Александр Карпухин

Кроме денег им больше ни чего не нужно