Марина

можно ли вернуть вещь обратно в магазин если она была куплена на распродаже?

жена купила платье. померив дома еще раз с другой обувью разочаровалась

спасибо за ответ, это была после новогодняя акция. претензий к качеству нет.

Назира Дуйшенбиева

Если уценка по качеству - нельзя. Если обычная распродажа, то можно.

Ольга Сенниковская

Обычно в магазине сказано, как именно рассчитывается скидка. Но девушка выше права, если касается качества-то нельзя.