Марина Федотова

Помогите подобрать платье на выпускной. ++

Какое вы посоветуете, или подскажите где купить можно

Мирель Чолпонкулов

Второе, но с розцветкой пред последнего . Думаю круто бы смотрелось .

Александра Леонтьева

Однозначно, 3 вариант!!!

Олег Артёмов

Последнее, которое немного розоватое

Регина Лукьянчук Шуран

Если выбирать из этих, то второе. Другие тебе точно не подойдут. А лучше что-нибудь более облегающее.

Н&
Надежда &&&&&&&

первое конечно же.

последнее вообще как будто на детский утренник

Г.
Гузель .......

Первое и третье. А вообще, направление выбора сделано на редкость правильное. А то сейчас все стремятся к платьям в обтяжку, а красота на десятом месте. Как я понимаю, купить можно только в нете. Такие есть на eBay.com и Etsy.com и в магазинах, специализирующихся на направлении Бэби Долл и Винтаж.
http://dfi.in.ua/index.php?route=common/home Первое есть на этом сайте.
http://vk.com/album-33087296_148351322

Elif. Uz

третье просто офигенное

Богдан

пришли мне своё фото, я подберу тебе несколько вариантов, платье на выпускной - вещь индивидуальная

Ан
Андрей

Первое 100% . не слушай никого

Андрей Кураев

А мне первое понравилось

Сл
Славик

Не понравилось ни одно.

Эльдар Маг

Из этих-второе. Как-то черное на выпускной не айс

Dmitri Kulakov

Все красивые, но на девушку - подростку последнее. Остальные смотрятся уже слишком взросло... И похабненько смотрелись бы на подростке, я думаю. Хотя видела в прошлом году девушку, у нее в разрез на спине попа торчала)

Игорь Татаринцев

Если не темный цвет волос, то 3.
Если темный, то 1.

Юля Морозова

Все это ерунда!
В прошлом году хитом выпускниц была вот эта модель:

На
Наталия

Мне понравились 1,2,3. Но как они будут сидеть?!

Лидия Гольцева

последнее. .
а так. .
я бы другого фасона выбрала бы)

Наталия Зарубина

мне нравится первый вариант, больше чем все остальные))