Тавриз Аббасов

я обманул подругу и она весь день считала, что у меня день рождения сегодня, а он завтра

и вела себя как паинька и обиду вчерашнюю не мусолила!
и вообще чего это она такая балда (она правда, сначала сомневалась и спросила, и не верила, т. к. сомневалась, но потом я убедил)... вот ваши близкие, когда-нибудь так ошибались?

дак, это я по натуре своей наоборот все делаю часто)

Ал
Алексей

эх... вот зачем ты свою девушку балдой обзываешь? ты что получается за руку с балдой ходишь? если ты ее не уважаешь то поэтому естественно у вас и ссоры бывают... не нужно так делать... твое дело как к ней относится, но относился бы ты к ней лучше не пришлось бы тебе обманывать насчет дня твоего Рождения

Dj Suhanov Breack

соболезную :-))