Юлия Суранова

Здравствуйте! Если техника сломалась по вине покупателя, но гарантия ещё не закончилась, могут ли обменять товар, ремонт??

Павел Старченко

По вине покупателя? Конечно нет.

Ольга Аксёнова

вы наверное . при коммунизме живёте ? .с какой стати сломанный вами товар стали бы менять на новый ?..боюсь что и ремонт гарантийный вам не положен

На
Наталья

Ремонт за щот покупателя увы.

Вова Орлов

нет, гарантия автоматически "онулируется" можно так сказать

Оксана Москаленко

нет, если только за ваш счет отремонтирууют

Николай Тимофеев

Мы купили планшетный компьютер и он проработал всего 10 минут, после этого он оказался полностью недееспособным . Утром отправились его вернуть или обменять и получили полный отказ.