Екатерина Васина

Скажите пожалуйста, стоит ли покупать немецкую машину с АКПП

Очень нравится машина. Смущает коробка -автомат

Фольксваген мультивен 1995гв

Что надежней? Дизель или бензин?

Марина

да если не будете жалеть бабки через каждых 50 тыс км когда ресурс коробки подноситься то они постоянно выделываются и кто знает как там на ней гасали

Igor Zinevich

У меня была 98 года с АКПП. Без проблем отъездил. Зависит от состояния...

Андрей Степанов

Зависито от возраста и пробега авто, а не от того какая трансмиссия :-))

Димас

да какая разница чья она, нравится - бери немецкую

Олеся Барсукова

Год какой? не пинается-бери

Елена Зозулина

Конечно. Самые аккуратные производители- немцы. Тем более АКПП.

Надежда Солодовникова

Если нравится то бери, тут тебе нормально никто не ответит

Алексей Федосов

Мультик этих годов убитый будет.

Ленок Демьянова

Отвезите на диагностику перед покупкой. Если коробка в норме - то почему бы и нет? Как по мне, дизель лучше, потому что у нас на него больше запчастей, так как основная масса Transporter/Multivan - дизельные, и расход порадует.

Мария

У фольксов самые галимые коробки автоматы, а если бы видели как их собирают, то вообще фолькс бы не стали брать. Если фанатеете от фольксов то только ручку.
Если АКПП то только японское.