Сергей Филатов

К чему разбилась бутылка с вином?

У мужа из рук случайно выскочила бутылка дорого вина и в дребезги прям в коридоре на кухню не успел занести а до этого еда все время падала вилки ножи и пр дня 3 уже? Я уверена что то не так до этого никогда в жизни такого не происходило

Джоли Drakon

К большой компании и празднованию какого то важного события в вашей жизни с мужем. например-Юбилея.

ОК
Ольга Киселёва

удача от вас ушла

Зу
Зулхарнай

нинадо было просто пить с этой бутылки вот вам и недало

Алексей Рудик

Предупреждение- что не нужно пить это вино (((