Алеша

Магнитофон Маяк-233 как усилитель

Отдали рабочий магнитофон Маяк-233. Слышал, что его используют как усилитель для советских колонок. Хочу раскачать с него свои колонки Radiotehnika S-90. Вопрос: как усилить музыку с компа через этот магнитофон? (как к нему подключить аудиопровод 3.5мм (там есть несколько входов с пятью маленькими разъемами, но я не знаю в какие именно втыкать провода от второго конца аудиопровода (на том конце провода нет штекера 3.5, есть только три оголенных провода - красный, белый, и без изоляции)

Михаил Беляков

красный правый канал, белый - левый канал, и без изоляции - масса, включи запись на маяке

Ринат Галиев

да у него встроенный усилок слабоват для таких колонок не прокачает

Einherjar Russland

Слаб он для этих колонок. Хотя играть будет, подключай, как советует зубик.