Николай Кротков

а что можно кушать при диагнозе виразка (неоплазия) тела желудка

Андрей Манько

Все легкоусваиваемое, нераздражающее, слизистое.
Практически, очень многое.. . А вот всякие "нямки" - нельзя. . То есть - нельзя салатов с жареными и уксусными компонентами, с майонезом и горохами-фасолями. . Ну, и жареное и острое. Нельзя переедать, но и не давать желудку пустовать.
Есть, кстати, метод лечения при помощи меда, спирта, свиного жира (или сливочного масла) и меда - всего по 50 грамм на прием.

Анна Исаева

Больше яблочек гречки... геркулес и опять яблочки

Елена Захарова

А вам при постановке диагноза не сказали, что можно кушать ?