На
Наталья

Как отучить чихуахуа от рычания?

когда хочешь её взять - рычит, на руки огрызается и кусает, думает что руки не мои, а всё остальное моё! лижет всё подряд а руки не любит !!!что делать?

Ва
Валентина

Просто СИЛЬНО ГАВКНУТЬ ПОКА СПИТ, с 5-10 раза должно помочь

Евгений Давыденков-Калинин

Сколько знаю собак этой породы, все рычат по причине и без неё,думаю, когда рычит чихуахуа, паниковать не стоит, это Вам не алабай)

Анна Галкина

Чти книгу Цезаря Милано

Елена Завьялова

зачем? она же собака, страшная собака

Анна Джандан

Докажи, что ты вожак. По-собачьи.. . Есть методика, щадящая для маленьких собачек. Это мой метод. Могу прислать по почте.

Андрей Новичков

Потрясите за холку, морду руками зажмите, чтобы заскулила. Чтоб поняла кто в доме хозяин. Видать до Вашей это не дошло. Ели долго ситуация не измениться-растаньтесь. зачем такая собака нужна? нервы тратить да и руки не железные.

Ал
Алсу

http://www.youtube.com/watch?v=OLIi7VKLdUk

СМОТРЕТЬ ЭТО ОНЛАЙН.