НЕ
Надежда Ермошина

куда делась рыбка?? ? барбус огненный утром плавал, а сейчас его нет. его мог сьесть астронотус (небольшой)???

Ильсия

Да - рыбки жрут друг друга...

Наталья Попова

Он сбежал в море

Любовь Козлова

Мог -хотя барбус и сам хищник

Кр
Кристина

Вы не можете добавить ответ.
На вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript.
Как включить JavaScript?

Хасаншо Bobojonov

Да это астронотус хоть они и оба хищники, но астронотус крупнее барбуса.

Андрей Аркадьев

Лучше посмотри на полу, в рыбках не разбираюсь, но у меня половина попрыгала)

Михаил

Запросто. Все что астронотусу в рот поместится-сожрет, это хЫЧник. Равносильно посадить волка и ягненка в один загон. =)Учите матчасть на совместимость рыб.

Роман Зыков

Одно из двух: или рыбка выпрыгнула из аквариума, или её съел сосед.