Ди
Дима

Народ что делать с кошкой?

Картина такая значит: окатилась кошка (1котёнок). Сделали место для них место. Она там была около 5 дней, а сейчас придумывает всякую фигню, а именно меняет места причём прячет котёнка каждые 5 минут на разные места. что делать? p.s в доме 4 кошки.

Denis Vakylenko

Думаю, что мамаше лучше выделить одну комнатку с котёнком. И не впускать туда других кошек. Мамаша так и будет прятать на разные места своего детёныша. Она ищет ему более укромные, уютные, тёплые местечки.

Анастасия

Кошка беспокоится не просто так. Может ей мешает присутствие остальных кошек. Может очень светло или шумно. Или может само место не удобное. Попробуйте поставить ей коробку или корзинку с котенком в тихое укромное место. Что бы было тепло ( не жарко и не холодно) уютно и спокойно. И еда что бы рядом была. Может тогда она успокоится.

Лю
Людмила

Никак не найдет безопасное. Боится, что сожрут его. Дайте ей очень безопасный домик, может там успокоится. Выделите ей место в шкафу.

Елена Александровна

Кошки с котятами часто забираются в шкафы - им там спокойнее, попробуйте в шкафу ей лёжку устроить.