Нася С

За что вы били свою жену, если такое было конечно

Просто непонятно, где та грань, после которой можно уже и вмазать, чтоб знала.

Владимир Шишкин

Когда я захочу ударить свою жену - это значит пора разводиться...

Александр Вяткин

что эта за вопрос вообще?
на женщину руку поднимать, последнее дело. постеснялись бы такое спрашивать!
вы же мужчина, вы должны защищать, а не бить!

Andrey Andrey

Фууу ты не мужик

Андрей Неклюдов

неа.. моя жена не заслужила такого обращения.. да и не стал бы я её бить, развёлся бы.. а с удара я в армии ни одному сознание вышибал.. думаю, что женщина просто умрёт..

Лида Юмашева

порой они сами этого хотят . дорогой звездани мне а то я что то за пизделась