Ольга Самелюк

МЫ мужчины любим петь в дУше а что в дУше любят делать женщины?

пожалуйста не оценивайте мой вопрос ..мне ОЧЕНЬ НУЖНО из мудрецов слиться!! СПАСИБО!!

ребята!!!! СПАСИБО.. . извините ВАШИ ответы КЛАССС. но за выбор ЛУЧШЕГО мне просудят +3 балла. . ИЗВИНИТЕ!!!

Ольга Билейди

тоже музыку слушаю или кино смотрю, помимо собственно мытья=))

Дашутка

купаться 🙂