Марина

как так выключит компьютер (спящий режим и т. д) чтобы было активно интернет соединение?

Ма
Мария

В спящем режиме сетевуха активна и можно разбудить комп удалённо.

Ан
Андрей

ждущий режим

Полиграф Шариков

как это? выключить лампочку. но чтобы она светила?

Ольга Кравченко

Если вы хотите чтоб в спящем режиме например качал торрент или работал сервер например minecraft или CS то никак.

Na Ta Lee

На старых компах поддерживался режим "Полусна" когда комп выключал монитор для энергосбережения и сам работал на минимальных оборотах и с экономией эектричества, уменьшая вольтаж на проце.