Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Doom 1995 года идет с сильными лагами и тормозами со звуком в DOS-setup.Без звука норммально. Как устранить лаги?

Задавал уже ранее тут этот вопрос, но кроме как снизить звуковое ускорение в dxdiag ничего не услыщал. Не помогло! А хотелось бы тряхнуть стариной 🙂

Ирина Михальчук

Скачай лучше DOOM 3 BFG Edition, в него входят и первые две части. Я играл, и проблем не было.

Димарик Рожнов

Дум? не не слышал

4Yngyz Tumaev

Возьми DOOM 3: BFG Edition, там все три части, и с нормальной оптимизацией

Татьяна ***

Проверенный способ- найти железо конца 90-х и рубать. Можно и с моником. От силы 1000 рублей, и эа эти деньги вам домой еще доставить должны

Тома Гроздова

Кулер пылью забился, или здох