Елена Шишканова

Какой бы выбрали себе планшет NEXUS 10 или IPAD 4?

Если бы вы выбирали себе планшет, какой бы вы выбрали лично для себя?
Если стоит выбор между Ipad 4 (Без 3G модуля) или NEXUS 10.

Вот допустим плюсы NEXUS 10:
Огромный экран+огромное разрешение, Андройд ОС (что лично для меня ближе чем IOS),Стандартные microUSB разъемы (что дает нам мобильность и возможность к легкому переносу данных)
Минусы NEXUS 10:
Огромное разрешение сжирает практически всю мощь железа NEXUS 10!!!,Пока еще мало приложений оптимизированных под это бешеное разрешение, ПЛОХИЕ ДИНАМИКИ, меньше держит аккумулятор

Плюсы Ipad 4:
Относительно большой экран+большое разрешение, Стабильная работа и куча оптимизированных игр и приложений под ipad,конечная мощность сильнее NEXUS 10(Ибо экран не жрет столько ресурсов), ХОРОШИЙ ДИНАМИК
Минусы Ipad4:
Долбанный разъем подключения (который я даже не знаю как называется) , IOS (По сравнению с Андройдом, лично мне нравится меньше)

Вроде бы IPAD 4 лучше, но зараза почему то все равно вот чувствую что у NEXUS 10, за спиной большое будущее... .

Вообщем народ, нужно ваше мнение. Большое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение. А главное конструктивное.

p.s NEXUS 10 - ТОЖЕ БЕЗ 3G МОДУЛЯ!

Иван Ветров

айпад 4 с 3G

Анастасия Авдеева

Хочешь чтобы геморроя не было бери NEXUS 10...

Mari Djon

Лучше думаю для тебя будет айпад, чем нексусина