Рома

мне пойдет блонд?? фотография внутри вопроса

сейчас у меня черные волосы, натуральный мой цвет светло русый, но потом красилась в коричневый, и мелировалние делала со светлыми полосами мне идет, а вот блонд???

Ил
Иллиан

конечно пойдёт блонд, ещё как, можно и с желтизной впринципе

Юляшка Листопадова

Мне кажется пойдет )

Лёньчик Пирожков

пойдет, но будешь как все) голубоглазые брюнетки очень экзотичны и просто офигенны))

Мария

По моему блондинка из тебя будет не айс... оставь все как есть, Солнце ты отлично выглядишь.

Инок |Moнолит|

Скорее да, чем нет!

Ксения Сафрыгина

ну я вот предпочитаю только блондинок так что дерзай!!

Макс Цорионов

не знаю, но мне больше так нравишься

Костя Zzzzzzzz

Так, самое главное определить свой ЦВЕТОТИП. Когда вы это сделаете, то все вопросы касаемо палитры макияжа, цветов в одежде и волосах, конечно же, отпадут сами собой. По этой фотографии невозможно точно определить ваш цветотип, но я думаю, скорее всего вы ЛЕТО. Почитайте в сети об этом, чтобы избежать ошибок. Можно просто даже пару цветовых тестов провести: если вам идет холодный розовый (можно просто шарф, кусок ткани к лицу приложить) , то да, скорее всего вы Лето, холодный неконтрастный цветотип, которому подходит холодный блонд, с пепельным отливом. Если же вам подходит теплый персиковый, то тогда вы можете быть Весной, а тогда подойдет что-то пшеничное, золотистое, медовое. Может и смешанное что-то попасться. Так что задачка сложная, но интересная; ) Желаю удачи!