Юлия

какой посоветуете планшет, хороший но не дорогой, и кроме Apple?

Анна Макарова

Если б ты уточнил, что бы ты хотел в нем видеть, то было бы легче посоветовать что нибудь подходящее. Ну а так, вот к примеру из 7-ми дюймовых, не плохая модель nexus 7 от google.

Олежка Баскаков

Huawei и ZTE сейчас из дешёвых неплохие. У нас их операторы сотовой связи продают с пакетом услуг. Люди покупают и довольны.