Де
Денис

Патриоты, политиканы, националисты, и прочие. Почему вы огрызаетесь на власть и т. д. ? Вам не надоело?

То, что вы поливаете их отборным пометом ничего не даст. Для вас плохое настроение + трата времени. Почему уже взрослые люди ищут справедливости там, где ее нет? Не лучше ли следить за собой?
Особенно не понимаю тех, кто восхваляет СССР, националистов, патриотов.

Надя R

К сожалению патриотов и националистов создает сама власть. А настоящих патриотов и националистов я не вижу.

Виталий Бондаренко

Причём здесь СССР? Везде, чуть что, приплетают СССР. А огрызаются потому что ..делай вывод кто огрызается.

Даша Елманова

Критика власти - основной способ борьбы оппозиции за свою власть. Так и должно быть. А иначе - возврат в СССР или в Северную Корею.