Роман Платонов

вопроска. Способна ли девушка прокусить руку до крови или сил не хватит?

Носир

Какова сила сжатия челюстей человека?
Если все мышцы челюстей одновременно сокращаются, сила сжатия зубов может достигать 25 кг для резцов или 90,7 кг для моляров (коренных зубов). Максимальная сила сжатия, зарегистрированная для коренных зубов, составила 122 кг.

Евгений

не хватит скорее всего духу,но способна.а уж в ярости или истерике...и не на то способна.

Лю
Любовницу

http://otvet.mail.ru/list/msimov/ тут смотри ТРОЛЬ!

Татьяна

Запросто, и даже палец оттяпать

Сл
Славик

конечно

Wladimir

Попадешься- голову отгрызу ,троллик.

Андрюха

Кожу да, а руку нет, там же кости. Но палец откусить сможет. А нахера тебе такой крокодил?

Ai
Aid

Легко.Чё тебе откусить?