Катюшка Крынина

алименты не платил. но трудовая когдато была.

ми в разводе уже 11лет где и как он работал я не знаю. а как щас оформить пенцию ето проблема .меня отправляют в разные инстанций подскажите каким законом я могу чегото добиться? зарание спасибо))

Наталия

А что, для оформления пенсии нужны какие-то сведения от мужа? Для меня это новость.. .
Просветите...

Anatoliy A.с

Это Вам в раздел " Юридическая консультация" вопрос написать нужно, а не в "Семья, дом, дети"